Как выбрать правильный адрес при написании жалобы через сайт прокуратуры - место регистрации или почтовый адрес?

• г. Уфа

Хочу написать жалобу через сайт в прокуратуры. На сайте прокуратуры требуется ввести свое ФИО и адрес. Непонятно какой адрес вводить? Адрес места регистрации или почтовый адрес?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Места проживания

Указывайте тот адрес, по которому прокуратура направит Вам ответ по жалобе