Как подать на алименты при проживании в другом городе

• г. Нефтеюганск

Как я могу подать на алименты, если мы с ребенком сейчас проживаем в другом городе? Бывший муж живет и прописан в Челябинске, мы с ребенком прописаны тоже в Челябинске, а сейчас у нас временная регистрация по месту жительства в Нефтеюганске.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление предъявляется в суд по месту жительства ответчика.