Вопросы раздела имущества при разводе - Что происходит с квартирой, оформленной на троих, если ребенок остается со мной?

• г. Смоленск

Если при разводе ребенок остается со мной, а купленная квартира оформлена на троих, т. е у каждого члена по 1/3 части, мне останется 2/3 части?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Не Вам. На долю ребёнка Вы право не имеете. У ребёнка и останется

у каждого останется по своей доли - оно уже поделено.