Бракоразводный процесс - Как мне разделить квартиру и узнать о госпошлине при отказе мужа от развода, при сохранении опеки над ребенком?

• г. Челябинск

Бракоразводный процесс! В браке 4 года. Есть ребенок 4 годика. Квартира куплена в браке, но оформлена только на мужа. Интересует, достанется ли мне половина квартиры при разводе? Сколько будет стоить госпошлина, если муж согласие на развод не дает. Ребенок остается со мной.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, конечно достанется. подадите на раздел имущества и получите половину квартиры. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Да. Делите квартиру в суде. Госпошлина по иску о расторжении брака - 600 рублей.