Могу ли я получить декретные выплаты, если зарегистрировалась как ИП в 2014 году и оплатила страховые взносы за весь год?

• г. Тверь

ИП открыла в июне 2014 и добровольно застраховалась в ФСС тоже в июне, в июле оплатила всю сумму страховых взносов сразу за весь год в размере 1932 руб 73 коп, в декрет уходить в сентябре, роды в ноябре. Получу ли я декретные выплаты если обращусь в ФСС о назначении мне пособия в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Романовна, чтобы дать вам подробный ответ на вопрос необходимо ознакомится с условиями вашего договора о страховании.