Возможности ИП на ЕНВД поставлять учебную литературу в муниципальные образовательные учреждения и вид документа, регламентирующего обязательства.

• г. Невинномысск

ИП на ЕНВД имею ля я право быть поставщиком учебной литературы для муниципального образовательного учреждения? Как будет называться документ регламентирующий обязательства сторон (договор, договор поставки, договор купли-продажи, контракт)?

Ответы на вопрос (1):

Да, если выиграете тендер на поставку, но НДС придется заплатить, т.к. это не розничные продажи.

Договор будет называться "договор поставки"