Если муж не работает как рассчитать сумму алиментов на ребенка на основании прожиточного минимума на ребенка в Красноярском крае?

• г. Зеленогорск

Если муж не работает как рассчитать сумму алиментов на ребенка на основании прожиточного минимума на ребенка в Красноярском крае?

Ответы на вопрос (1):

Средняя зарплата для расчета алиментов по вашему региону 28789 руб. от этой суммы считайте если 1 ребенок-25%, если 2-33%, 3 и более 50%.