Жертва нападения в алкогольном опьянении - исследование случая, возможные наказания для нападавших и компенсация ущерба

• г. Якутск

На меня напали пока я был в Алкогольном опьянении, сломали зуб, самого вырубили. Нападавших было трое. Скажите пожалуйста, что им грозит, и сколько я денег смогу с них взять. Лицо Опухло, в синяках, зуба нет, губа изнутри порвана, вся одежда кровью испачкана. Есть видеозапись.

Ответы на вопрос (1):

Моральный вред- не более 50 т.р. + стоимость испорченной одежды+ затраты на лечение