Беженцы из Луганской области - без финансовой поддержки и необходимости оформить статус

• г. Курск

Моя семья беженцы из Луганской области, пгт.Белое, вынуждено покинули местожительство из за боевых действий, успели взять вещи первой необходимости, денежных средств хватило на билеты, для оформления статуса беженцев не имеем финансовой поддержки.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь за помощью к Уполномоченному по правам человека, в местную администрация за помощью

Здравствуйте. Вы можете попробовать обратиться в Комитет социальной защиты населения г. Курска; Курское отделение "Фонд Мира"; а также в пункты временного размещения.