Как я и моя семья из Алчевска, Луганской области положен ли нам статус беженцев?

• г. Алчевск

Как я и моя семья из Алчевска, Луганской области положен ли нам статус беженцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! По прибытию в Россию, Вам следует обратиться в органы ФМС России для оформления статуса беженца. Статус Вам, конечно же положен.