Вот хочу подать на развод на алименты и чтобы ребенок остался жить со мной! Как правильно написать заявление?

• г. Заречный

Вот хочу подать на развод на алименты и чтобы ребенок остался жить со мной! Как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Если разводящиеся супруги имеют общих несовершеннолетних детей, то при расторжении брака в суде первым делом решается вопрос о том, с кем из родителей будут проживать дети после официального распада семьи. При этом, как правило, суд встает на сторону матери, однако примерно в 6% случаев решение о дальнейшем проживании детей принимается в пользу отца. Заявление на что написать?