Куда обращаться я работаю в Москве строительной организации зарплату всем.

• г. Салават

Куда обращаться я работаю в москве встроительной организации зарплату всем строителям задерживают за май зарплаты еще нет.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Михайловна, добрый вечер!

Вам необходимо обратиться в суд за выдачей судебного приказа в порядке ст.121-122 ГПК РФ по месту нахождения ответчика (ст.28 ГПК РФ).