Куда обращаться я работаю в Москве строительной организации зарплату всем.

• г. Салават

Куда обращаться я работаю в москве встроительной организации зарплату всем строителям задерживают за май зарплаты еще нет.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Михайловна, добрый вечер!

Вам необходимо обратиться в суд за выдачей судебного приказа в порядке ст.121-122 ГПК РФ по месту нахождения ответчика (ст.28 ГПК РФ).

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Александр! У меня такой вопрос: Я работаю в охранной организации охранником и нам задерживают зарплату на 1,5 месяца, дробят её на три части-аванс, зарплата и остатки по зарплате. Сегодня уже 17 ноября, но мы ещё не получили зарплату за сентябрь месяц. Какие наши права на этот счёт? И ещё имеем ли мы не выйти на смену в связи не выплатой зарплаты? За ранее спасибо.

Работаю в организации около 6 лет, в этом году с января месяца директор задерживает зарплату, за январь февраль месяц. Выплачивает только типа как белую зарплату, часть от всей зарплаты.

Но раньше таких проблем не было, вся зарплата выплачивалась во время на банковскую карту.

Устроился на работу на север организация называется ЗАО ПГ Проминдустрия, задерживают зарплату на 2 месяца, и притом 40% белая зарплата, а 60% грязная, работать надо 2 месяца можеш уехать домой вообще без денег, выплачивают зарплату тем кто возвращается на следующую вахту, и ещё на зарплату нужно писать заявление и подписать у генерального, в этом заявлении нужно еще указать объективную причину почему тебе нужна твоя зарплата, я читал на форумах про задержку зарплаты, , а где сейчас не задерживают, но в этой организации как то изощренно задерживают!

Может ли руководство лишить зарплаты или не выплачивать пока зарплату, если в организации произошла кража. Учитывая, что зарплату задерживают еще за прошлый месяц?

Куда обращатся живу Омск работаю север офис Москва. Задерживают зарплата.

Мой племянник отбывал наказания в ИК. Там он работал. Говорит что расписывался за зарплату. Но зарплаты он не видел Куда ему обращаться что бы узнать где его зарплата и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задерживают выплату зарплаты на 2 месяца. Не выплатили майскую зарплату. Куда обращаться? Можно ли уволиться без отработки 2 недельного положенного срока?

У бывшего мужа задерживают зарплату. Например сейчас февраль, зарплата будет за декабрь. При этом организация задерживает выплату алиментов и в феврале, аргументируя тем, что не было начислений. Правомерно ли это?

Как написать заявление если человек не устроен и работает без договора. Работает на одну организацию, а выплачивает зарплату другая организация. Зарплату сильно задерживают, а по окончании сезона работы не выплачивают остатки зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение