Исполнительные полномочия председателя избирательной комиссии муниципального района - право подписей и выбор формы трудового договора

• г. Иваново

Имеет ли право подписи исполняющий обязанности председателя избирательной комиссии муниципального района? И как правильно возложить исполнение обязанностей в этот период (трудовым или гражданско-правовым договором), чтобы не было проблем с налоговой, банком и.д.

Ответы на вопрос (4):

право подписи имеет.Оформлено должно быть трудовым договором.

Исполняющего обязанности необходимо назначать приказом.

ИО имеет право подписи.

Основанием для исполнения обязанностей председателя избирательной комиссии является постановление избирательной комиссии муниципального образования об избрании председателя избирательной комиссии, копия приказа (распоряжения). Да имеет