Право подписи и возложение обязанностей исполняющему обязанности председателя избирательной комиссии муниципального района, находящемуся в декретном отпуске - анализ аспектов налогообложения, банковских

• г. Иваново

Имеет ли право подписи исполняющий обязанности председателя избирательной комиссии муниципального района, который находится в декретном отпуске? И как правильно возложить исполнение обязанностей в этот период (трудовым или гражданско-правовым договором), чтобы не было проблем с налоговой, банком и.д.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, если человек находится в декретном отпуске он не имеет права подписи документов. Возложить обязанности на другого сотрудника можно приказом.

Заключайте срочный трудовой договор на этот период.