Проблемы при выезде из России и последующих приездах для граждан Казахстана

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Казахстана и приехал в Россию 1 июня и обратный билет у меня на 30 августа, т.е. на 91 день нахождения в России. Будут ли какие то проблемы у меня с выездом из страны, а также с последующими приездами в Россию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

проблемы у вас с выездом из страны, а также с последующими приездами в Россию, будут.

Законе"О правовом положении иностранных граждан в РФ" 90-дневный допустимый срок их непрерывного временного пребывания в РФ и выезжают из незадолго до его истечения, то возобновляют свое пребывание в РФ фактически сразу же,

Могут депортировать