Создание центра подготовки детей к выпускным экзаменам - оптимальная организация трудовых отношений с педагогами-предметниками для предотвращения возможных проблем

• г. Асбест

Я ИП. Хочу открыть центр подготовки детей к выпускным экзаменам. Никаких документов об окончании курсов не выдается. Образовательных программ нет, уроки будут построены в форме лекций, семинаров. Для проведения занятий хочу пригласить педагогов-предметников. Как мне оформить свои трудовые отношения с ними, чтобы не иметь проблем ни с какими инстанциями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы не попасть под подлежащую лицензированию деятельность, позиционировать вы себя должны, как предприниматель, занимающийся организацией разовых лекций и семинаров. Для этих целей целесообразнее заключить с предполагаемыми педагогами агентские договоры