Требуется согласие отца на регистрацию новорождённого ребёнка по месту регистрации матери, если отец - гражданин Эстонии, мать - гражданка России, а у ребёнка также гражданство Рос

• г. Нижний Новгород

Нужно ли согласие отца на регистрацию новорождённого ребёнка по месту регистрации матери, если отец гражданин Эстонии, а мать гражданка России, у ребёнка гражданство тоже России. Брак зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, согласие отца не нужно.