Юридическая сила договора купли-продажи автомобиля - рукописный или нотариально заверенный, и влияние залога на продажу.

• г. Нижний Новгород

Одинаковую юридическую силу имеет договор купли-продажи авто составленный рукописно или договор заверенный нотариусом? Если авто до продажи был в залоге у банка, а продавец умолчал об этом.

Ответы на вопрос (1):

Одинаковую юр.силу имеют договора.