Уточняю мой вопрос (13312, возможно он не понятен)

• г. Москва

Уточняю мой вопрос (13312, возможно он не понятен): Имеет ли одинаковую юридическую силу договор купли-продажи на Объект недвижимости, составленный в регистрационной палате или составленный у нотариуса в нотариальной конторе, для дальнейшей регистрации в Рег. палате.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

Вы можете написать по образцу вместе с покупателем квартиры договор купли-продажи подписать его и ВМЕСТЕ с покупателем обратиться в регистрационную палату за регстрацией договора.

Также Вы можете посетить нотариуса и у него оформить такой договор и тогда уже покупатель может один регистрировать его в регистрационной палате. А Вы смело можете заниматься своими делами.