Продление срока миграционной карты для гражданок Украины из г. Мариуполь, Донецкая область - необходимые сроки и места обращения.

• г. Санкт-Петербург

Где можно продлить срок миграционной карты гражданке Украины (г.Мариуполь Донецкой обл.) и за какой срок до окончании карты нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

можно продлить срок миграционной карты гражданке Украины , обратившись в ФМС