Раздел имущества при наследовании - Нежелательное решение суда и возможность его опротестовать

• г. Льгов

Отец оставил завещание на дочь, хотя дом, летнюю кухню, сарай и прочее они строили вместе в законом браке. Суд присудил сестре 7/9 а маме 2/9.Справедливо ли решение суда и можем ли мы с мамой опротестовать это решение. Ведь по закону мама имеет право на половину имущества.

Ответы на вопрос (1):

у вас есть право в течение месяца подать жалобу в вышестоящий суд