Как восстановить ущерб после ДТП во дворе без видеозаписей и свидетелей? ОСАГО страховка - возместит ли убытки?

• г. Кстово

Произошло дтп во дворе. Виновник с места аварии скрылся. Свидетелей нет. камер видео наблюдения нет. Что делать? Автомобиль застрахован по ОСАГО, кто возместит убытки?

Ответы на вопрос (1):

Вызывать ГИБДД доя начала и зафиксировать факт ДТП.

Спросить
Пожаловаться

Произошло дтп во дворе. Виновник скрылся. Факт дтп обнаружила не сразу, поэтому автомобиль уже не стоит на месте происшествия. Есть свидетели, видео, где видно автомобиль и номера виновника. Что делать в этой ситуации?

11 февраля произошла авария, в мою стоячую машину въехала машина МАЗ. Это зафиксировала камера наблюдения, но на видео номеров не видно. Виновник ДТП скрылся с места происшествия. Как мне дальше действовать?

Во время стоянки на мой автомобиль совершил наезд другой автомобиль и с места дтп скрылся. Свидетели дтп и номера машины виновника аварии имеются, но владелец автомобиля утверждает, что за рулем находился его друг. Полис ОСАГО у владельца машины есть, у друга нет. Кто должен возместить мне ущерб: страховая компания владельца автомобиля виновника аварии, сам виновник или его друг?

Произошло дтп во дворе. Виновник скрылся. Факт дтп обнаружила не сразу, поэтому автомобиль уже не стоит на месте происшествия и дтп не зафиксировано по этой же причине. Есть свидетели, видео, где видно автомобиль и номера виновника. Что делать в этой ситуации?

Произошло ДТП. Моя машина стояла на стоянке у торгового центра. Страховка на машину ОСАГО. Второй участник ДТП повредил мой автомобиль и скрылся с места аварии. Есть свидетель который все это видел. Номера на его транспортном средстве не было. Есть записи видеокамер наружнего наблюдения торгового центра на которых отчетливо видно виновника аварии и его транспортное средство (видео с камер наблюдения инспектор ДПС при оформлении ДТП не удосужился просмотреть, хотя на этом было заострено его внимание). Как заставить инспектора ДПС сделать запрос видео материалов торгового центра и приобщить их к делу? И реально ли доказать вину второго участника аварии по видеоматериалам?

Произошло ДТП. Уивиновника аварии нет прав. Машина застрахована в росгосстрахе. Виновник аварии с места ДТП скрылся. Есть Свидетели. Как мне получить страховую выплату через суд или через страховую компанию виновника аварии.

Произошло дтп, виновник скрылся. Моя машина из за виновника отбросило в забор и столкнулась с машиной за забором. Искали 2 месяца сотрудники ДПС и ненашли. На видео камере видно дтп и скрывающегося виновника, но гос. номера невидно. Страховка ОСАГО может возместить ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два дня назад произошло ДТП виновник аварии скрылся с места ДТП оставив свой атомобиль на месте аварии... ЧТО мне делать дальше по поводу страховки?

Произошло дтп виновник скрылся страховка ОСАГА. Страховая компания отказывается выплачивать страховку. ГИБДД не нашла виновника аварии. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение