Возможность получения алиментов в размере 10000 рублей для себя и ребенка при отсутствии официального трудоустройства у мужа и низком материальном положении

• г. Хабаровск

Хочу подать иск. заявление на алименты на свое содержание и на ребенка. Муж в данный момент не работает официально нигде. Прописки у него нет, снимает комнату. У меня единственный доход 3500 пособие по уходу за ребенком. Знаю, что суд выносит решение исходя из материального положения сторон, я хочу указать сумму в размере 10000 тыс. на себя и столько же на ребенка. Какова вероятность получения именно этих сумм. Просто финансовое положение мужа на сегодня очень печальное...

Ответы на вопрос (1):

Не присудят такую сумму. Прожиточный минимум присудят.