Имею ли я право налогового вычета, который прописан в налоговом кодексе ст.220.

• г. Красноярск

Находясь в декретном отпуске по уходу за ребенком (2 года), мне посчастливилось купить квартиру (купля состоялась 04.06.2007). Имею ли я право налогового вычета, который прописан в налоговом кодексе ст.220. На работу я выхожу в сентябре 2007 г.

С уважением Галина.

Ответы на вопрос (1):

Имеете.