Взыскание страховых взносов с ИП - возможные последствия и вопросы о выезде за границу

• г. Москва

Пришло постановление о взыскании страховых взносов, пеней и штрафов за счет имущества плательщика страховых взносов ИП от ГУ-ГУ ПФР по Москве от 15.06.2014 числа.

Собираемся за границу в Турцию в августе, выпустит ли таможня? И как это узнать точно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт fssp.ru, там имеется база данных исполнительных производств.

Но если Вам только пришло извещение о задолженнности, но нет сведений о возбуждении исполнительного производства со стороны судебных приставов, то в Вашей ситуации волнения пока излишни