Как составить заявление об отмене постановлений о взыскании страховых взносов, пеней и штрафов за счёт имущества плательщика страховых взносов – ИП, не являвшегося фактически владельцем

• г. Екатеринбург

Как составить заявление об отмене постановлений о взыскании страховых взносов, пеней и штрафов за счёт имущества плательщика страховых взносов - и.п, т.к я им фактически не являлась.

Ответы на вопрос (1):

с помощью специалистов-обращайтесь к адвокатам.