Что происходит на комиссии по снятию диагноза и возможные последствия

• г. Минусинск

Предстоит комиссия в пнд о снятии диагноза. Что там происходит? И если диагноз не снимут, то не придется ли отмечаться еще год со дня комиссии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будут вам задавать вопросы.Готовьтесь.Если снимут ,отмечаться больше не понадобится.