Насилие и вымогательство - Как защитить бабушку и наказать угрожающих соседей?

• г. Чернигов

К моей бабушке приходили соседи с вымогательствами денег и угрозами расправы когда поняли что мы им деньги выплатим только по решению суда а они туда подавать не хотят то пришли к бабушке домой и выбили все окна в доме и пообещали прийти заново, как остановить и наказать этих людей?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в полицию. Как можно скорее!!!

Пишите заявление в милицию, проследите, чтобы открыли уголовное производство