Проблема гражданства - Как русской семье из Грузии получить РВП и статус беженца в России?

• г. Балашиха

Русская семья два года переехала из Грузии в Донецк, но у сына 23-х лет до сих пор грузинский паспорт, у остальных - гражданство Украины. Учитывая визовый режим с Грузией, как семья может выехать в Россию и получить РВП, статус беженца... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У грузии односторонний без визовый режим с РФ.Нужна виза для въезда в РФ.