Принудительное взыскание задолженности - Что ожидать, если муж не платил три месяца?

• г. Жуковский

Муж должен трасту три месяца неплатим. Сегодя прислали смс. Выезд группы для принудительного взыскания по месту проживания. Чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не ожидать. Никто, кроме приставов, не имеет права приезжать к вам. Если приедут, звоните 02, вызывайте полицию и кричите, что вас грабят.

не пускайте их и все. Это коллекторы, а не судебные приставы.