Как поступить, если Банк Траст прислал заявку на выезд по месту проживания, но у меня есть задолженность и отсутствует решение суда?

• г. Тверь

У меня имеется задолженность перед Банком Траст. Сегодня прислали СМС сообщение, что сформирована заявка на выезд по местк моего проживания.

Имею ли я право не в спускать эту группу в свою квартиру или как мне лучше поступить. Решения суда нет.

Ответы на вопрос (4):

Конечно можете не пускать, но думаю это только угрозы не более. Нет решения нет исполнительного производства, а значит нет и оплаты.

Здравствуйте!

Да, конечно, имеете право не впускать. Ждите суда и приставов.

Здравствуйте! Да, Вы имеете право не впускать их.. Это скорее всего коллекторы.. если будут угрожать пишите на них в полицию.

Здравствуйте! В данном случае смс вам поступило от службы взыскания банка. Если, кто то даже и приедет. то вы имеете право не впускать в квартиру. Одновременно переговорить с ними по вопросу решения задолженности