Куда обратиться за восстановлением трудовой книжки при переезде между регионами

• г. Новосибирск

Куда обратиться если потерял трудовую книжку? Сейчас живу в новосибирске и каждое место работы было в разных регионах! Даже не знаю существуют ли эти организации!

Ответы на вопрос (1):

Однако, придется делать запросы во все предыдущие места работы с просьбой прислать копии приказов о приеме на работу, об увольнении, копии личной карточки работника и справок о зарплате в соответствии со статьей 62 ТК РФ.