Как обеспечить проверку кадрового делопроизводства, соблюдая правила конфиденциальности?

• г. Москва

Я работаю начальником отдела кадров. Мое руководство решило проверить, хорошо ли ведется кадровое делопроизводство. Утвердили комиссию из 4-х человек, которые будут меня проверять. Среди них только один (зам. генерального) имеет доступ к персональным данных работников, т.к. она внесена в перечень должностей работников, имеющих доступ к персональным данным. Остальные (трое) такого доступа не имеют. Что мне делать? Я ведь не имею право передавать персональные данные третьим лицам (личные дела, приказы, трудовые книжки и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вот и отказывайте на этом основании в показе документов содержащих личные данные всем кроме зама.