Не выплачивают алименты после расторжения брака. Как получить помощь приставов?

• г. Москва

В 2009 году расторгнут брак. Имеется дочь. Подала на алименты вместе с заявлением о расторжении брака. Бывший супруг алименты не выплачивает. Походы к приставам результатов за эти годы не дали. Помогите!

Ответы на вопрос (3):

Имеется опыт работы со службой судебных приставов и сопровождение исполнительного производства по взысканию алиментов.

Обращайтесь, поможем.

Добрый день!

Приставов заставить работать сложно, но возможно.

Изучите материалы исполнительного производства. Определите, что пристав сделал, а что нет. Обратитесь к нему с ходатайством о розыске имущества должника, наложении запрета на выезд за пределы РФ, Определите задолженность по алиментов.

Если пристав бездействует, подавайте на него жалобы.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Здравствуйте. Он работает?