С какого времени я должен подать документы в военкомат по новому месту жительства для оплаты контейнера, перевезенного за свой счет, после увольнения из ВС РФ?

• г. Печора

Я уволился из ВС РФ. После отправки контейнера в какой период я должен подать документы в военкомат по новому месту жительства для оплаты контейнера, перевезенного за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

А есть необходимость подать документы, скажем, через год? Подайте документы сейчас. Или что-то мешает?