Как оформить автомобиль на нового собственника без ПТС и процедура восстановления ПТС в ГАИ

• г. Москва

Собственник а/м умер. Я с наследником а/м оформил договор купли-продажи на себя. Не нашли ПТС, есть на руках только СТС. Как правильно возможно оформить машину в ГАИ на нового собственника без ПТС, либо какая процедура для восстановления ПТС в ГАИ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

пускай наследсник сос видетельствои о праве на наследования обращаятся в ГИБДД, выдадут дубликат ПТС на его имя и он продаст машину вам.