Вопрос о том, нужно ли оплачивать с незначительными повреждениями или вызывать ГИБДД при задевании бампера чужой машины

• г. Ирбит

Выезжая с парковки, чуть-чуть задела бампер чужой машины. Хозяин этой машины вышел и предложил мне оплатить 1500 руб. за этот бампер, я предложила ему вызвать ГИБДД. Он отказался, сказал что очень торопится и ему некогда этим заниматься. Записал мой номер телефона. Вот сижу сейчас и думаю, может ли он что нибудь потом предъявить? Царапин практически не видно... Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если царапин не видно, то ничего Вам уже не смогут предъявить. не переживайте.