Как поступить, если при выезде со стоянки задела чужую машину и оставила царапины на обеих автомобилях?

• г. Саратов

Выезжая со стоянки задела чужую машину. Остались царапины на бампере моей машине и на чужой. Уехала так как торопилась кормить грудничка. В чужой машине никого не было, ждать хозяина не стала. Что делать? Попрощаться с правами?

Ответы на вопрос (1):

Нужно было (если повреждения несущественны и вы в состоянии их компенсировать) - оставить записку под стеклом с телефоном своим.

Потом договориться без оформления.

Если кто-то этот факт видел - попрощайтесь с в/у. Если никто не видел - радуйтесь, но не делайте так больше!