Как ответчику исполнить решение арбитражного суда о перечислении денежных средств, находясь на значительном удалении от истца и не обладая актуальными банковскими реквизитами?

• г. Екатеринбург

Ответчик находится на значительном удалении от истца, актуальными банковскими реквизитами не обладает. Как в таком случае ответчику исполнить решение арбитражного суда о перечислении им (и истцу, и суду) денежных средств?

Спасибо.

С уважением, Ярослав.

Ответы на вопрос (1):

Через судебных приставов могут оплатить задолженность при наличии исполнительного документа.