При оформлении а/м, в автосалоне неверно указали дату договора купли-продажи, как исправить дату договора в ПТС?

• г. Пенза

При оформлении а/м, в автосалоне неверно указали дату договора купли-продажи, как исправить дату договора в ПТС?

Ответы на вопрос (2):

Исправить уже не получится.

Уважаемый Сергей Юрьевич, вам необходимо в особых отметках указать что договор №.. между тем-то и тем-то считать не действительным. Сделайте новую запись в ПТС и перерегистрируйте.