Как поступить, если автосалон закрылся и у покупателя нет ПТСа после оформления купли-продажи автомобиля?

• г. Москва

При оформлении купли-продажи авто в автосалоне выяснилось, что птс выдадут через 2 недели. При этом авто выдали, оформили договор купли-продажи и акт приёма-передачи. Далее автосалон закрылся. Есть инфо, что он банкротится. Что делать...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владислав!

Вы авто получили? С уважением.

Добивайтесь получения ПТС, обращайтесь с жалобами в Роспотребнадзор, прокуратуру.