Что делать если соседи без моего ведома прописали в моем доме своих детей и при разводе поделили мой дом.

• г. Каменск-Шахтинский

Что делать если соседи без моего ведома прописали в моем доме своих детей и при разводе поделили мой дом.

Ответы на вопрос (1):

Детей они могли прописать только в случае если сами там были прописаны (ст. 20 ГК РФ). Можете обращаться в суд.