Судебные приставы - запрет на выезд будет снят 24.07.2014 г. Как быстро пограничники будут осведомлены? Возможен ли вылет на следующий день после снятия ограничений?

• г. Москва

Судебные приставы сказали, что запрет на выезд снимут 24.07.2014 г. Как быстро это информация попадет к пограничникам? Или у пограничников уже имеется информация о том, что ограничение будет снято в этот день? И могу ли я после снятия ограничение на выезд вылететь из страны на следующий день?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Петр!

в течении 3 месяцев по ФКУ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.