Вопрос о выезде заграницу после истечения 6-месячного запрета, наложенного судебными приставами

• г. Кемерово

Судебные приставы наложили запрет на выезд заграницу сроком на 6 месяцев. Полгода проходят 7 ноября... могу ли я вылетить заграницу 9 ноября? Будет ли информация у пограничников, что на меня наложен именно временный запрет?

Ответы на вопрос (3):

Будет ли информация у пограничников, что на меня наложен именно временный запрет?

Нет. Еще информации не будет. Приставы не так быстро работают. Кроме того, если долг не оплачен, Приставы сразу могут новый запрет наложить.

Здравствуйте.

Информация будет др тех пор пока судебные приставы не снимут запрет на выезд. Обратитесь в ФССП и уточните о наличии запрета..

Здравствуйте. Это Вам надо выяснить у судебного пристава, который наложил такой запрет. Но скорее всего, так быстро изменения в базу не внесут.

Удачи Вам.