Незаконные действия судебных приставов - передача автомобиля банку без уведомления и получения постановления о возбуждении исполнительного производства

• г. Пермь

В отношении меня было вынесено решение суда о взыскании суммы и обращении взыскания на залоговое имущество, автокредит в общем! Судебные приставы 23 июля пришли и передали на ответственное хранение машину банку, меня об этом никто не уведомлял, постановление об возбуждении исполнительного производства я не получала, вручили мне его после передачи авто, законны ли действия приставов, могу я их обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете обжаловать подобные действия согласно Гл.25 ГПК РФ - в суд.

Здравствуйте!

Действия приставов нужно обжаловать через суд.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.