Имею ли я право получить удостоверение ветерана боевых действий за прохождение службы на Северном Кавказе в Дагестане?

• г. Махачкала

У меня такой вопрос к вам, подскажите имею ли я право получить удостоверение ветерана боевых действий прохожу службу на Северном Кавказе в республике Дагестан находился в командировке 3 дня в районе где шло КТО КОНТР ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ есть командировочное удостоверение с отметкой прибыл в этот район и убыл. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет такого права. Вы не участвовали в боевых действиях.