Как исправить ошибки в приказе о получении удостоверения ветерана боевых действий после служебной командировки на Северном Кавказе?

• г. Иваново

Я сотрудник полиции 6 месяцев находился в служебной командировке на Северном Кавказе. Участвовал в КТО. После командировки прислали приказ на получение удостоверения ветерана боевых действий, но неправильно написали имя. Куда обращаться, что бы внесли исправления и выпустили новый приказ, что бы получить удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

В орган выдавший документ. В случае неправомерного отказа исправить ошибку, обратиться с заявлением суд.