Желание купить авто с болгарскими номерами и право ездить по России с зеленой картой на 2 года - стоит ли или нет?

• г. Владимир

Проблема у меня одна, хочу купить авто с болгарскими номерами, и с правом ездить по России с зеленой картой на 2 года, потом соответственно с продлением карты. СТОИТ ИЛИ НЕТ, СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас такого права.Если авто не растаможено,значит оно считается временно ввезенным и лицо которое ввезло не имеет право его продать.