Как правильно должны проверять состояния водителя на алкотестер прибор показал.

• г. Москва

Как правельно должны проверять состояния водителя на алкотестр прибор показал 2-5 промили и составили протакол это законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Необходимо ознакомиться с протоколом, по поводу алкотестеров существует определенная методика, и процедура освидетельствования, не всегда работниками ГИБДД она соблюдается.

Можете выслать на э почту протокол, отвечу обязательно