Комната сдана в аренду - полиция подтвердила законность сделки, но как долго хранится заявление?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос в следующем. Сдала в аренду комнату. Соседи по коммуналке обратились в полицию с заявлением, что я не имею права её сдавать (хотя комната оформлена на меня, я единственный собственник). Полиция проверила у меня документы и направила соседям письменный ответ о том, что комната сдается абсолютно законно. Сколько времени там ещё будет находиться это заявление, если ответ по нему был дан со стороны полиции уже на следующий день? И может ли вообще факт написания на меня заявления в полицию быть известен службам безопасности при приеме на работу/ получения кредита в банке?

Ответы на вопрос (1):

Ничем Вам это заявление уже не грозит.